Новые Самоцветы сделали сюрприз поклонникам!

Современный мир совсем не прост, особенно если в твоем лексиконе ежедневно встречаются такие слова, как: лайк, репост, чекин, шазам…

Однако, он цикличен и полон поворотов и событий, которые относят нас в хорошо забытое прошлое, когда единственным способом связи с другим человеком был дружеский взгляд и живое настоящее общение.

«Мир не прост» – это уникальное объединение прошлого и настоящего, настоящего и будущего. При создании композиции продюсер группы «Новые Самоцветы» Александр Максимов вложил весь свой многолетний опыт работы с топовыми российскими артистами и новейшим трендовым звучанием.

К слову, композицию живьем смогли 3 декабря оценить многие слушатели Радио Дача. Группа «Новые Самоцветы» этим вечером порадовали абсолютно каждого в клубе LeninGrad на вечеринке Радио Дача!

А в самом начале декабря на канале Star Pro на Youtube состоялась премьера клипа, который получился очень ярким, зрелищным, темповым, а элементы поп-арта добавляют особый стиль и атмосферу этому видео.

«Во время съемок в павильоне шел настоящий дождь! Это было волшебно, но лучше вам самим все увидеть» – поделилась впечатлениями Инна Маликова

Давайте же скорее посмотрим что получилось в итоге!

Источник

На главную »
×