Кавер-группа на корпоратив

Совместные корпоративные мероприятия помогают сплотить коллектив, воспитывают командный дух и стимулируют сотрудников к продуктивной работе. С другой стороны, корпоративы дают возможность руководству компании проявить свой интерес к сотрудникам и поблагодарить их за хорошую работу. В идеале корпоративный календарь должен содержать пять-шесть мероприятий в год. Ведь поводом может служить не только Новый год, юбилей фирмы или отраслевой праздник, но и, например, открытие летнего сезона.

Правильно проведенный корпоратив способен дать вашим сотрудникам мощный эмоциональный заряд, что, в свою очередь, обязательно скажется на эффективности их работы. Позитивные эмоции – вот одна из главных целей всех корпоративов. Чтобы мероприятие прошло удачно, надо заранее продумать все до мельчайших деталей: место и время, тематику и сценарий, меню и, конечно, музыку. Ведь именно музыка играет на любом мероприятии важнейшую роль. Она способствует созданию тёплой и дружественной атмосферы, настраивает на веселый лад и заряжает позитивом. Если вы по-настоящему любите и цените своих сотрудников, пригласите на праздник музыкантов. Живая музыка сделает ваше мероприятие поистине незабываемым! Кавер-группа – это наилучшее решение для корпоратива. Любимые песни в живом исполнении, драйв и яркое концертное шоу станут залогом успеха.

С группой «Новые Самоцветы» любой корпоратив получится веселым, ярким и искренним. Проект, созданный Инной Маликовой в 2006 году, стал успешным продолжением легендарных ВИА «Самоцветы» в новом стиле и новом звучании. В репертуаре музыкантов – только лучшее. Это и всеми любимые самоцветовские песни, и самые известные хиты отечественной и зарубежной эстрады. Участники проекта ведут активную концертную деятельность, выступают на крупнейших российских телеканалах и радиостанциях. За последнее десятилетие «Новые Самоцветы» по праву стали самым популярным кавер-проектом страны. Музыкантам удалось сохранить все самое лучшее и любимое миллионами в творчестве легендарных Самоцветов. Их артистизм и яркость образов гармонично сочетаются с современным профессиональным исполнением. Благодаря постоянным творческим экспериментам и использованию технических новинок в мире музыки Новым Самоцветам удалось добиться уникального звучания. А потрясающая энергетика коллектива способна взорвать любой танцпол!

Контакты

(С) НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
(С) РАЗРАБОТАНО В LC.DESIGN
WWW.LC-DESIGN.RU