“Новые Самоцветы” – Сердце не камень (Backstage)

10-летие “Новых Самоцветов”: новое звучание, любимые хиты и большие планы

Этой весной отметят свое 10-летие на сцене “Новые Самоцветы” – проект, созданный продюсером и певицей Инной Маликовой, продолжающий традиции культового коллектива “Самоцветы”. Первый большой юбилей станет тем “поворотным моментом”, когда группа представит зрителям свое новое направление.

Сейчас “Новые Самоцветы” – это уже не только ностальгия по всеми любимым “самоцветовским” песням: коллектив, ранее исполнявший известные отечественные и мировые хиты, теперь записывает совершенно новые песни и постоянно экспериментирует в творчестве.

За это десятилетие артисты успели выступить на множестве музыкальных площадок России и Европы, объехать с гастролями всю страну, принять участие в огромном количестве телешоу и праздничных концертов, снять пять видеоклипов, выпустить несколько альбомов и завоевать статус лучшей кавер группы России. При этом, что для российского шоу-бизнеса большая редкость, состав коллектива за 10 лет ни разу не менялся.

В рамках празднования круглой даты у “Новых Самоцветов” запланировано немало событий и мероприятий. Одно из них – премьера совершенно новой песни “Сердце не камень”, которая скоро появится на всех ведущих музыкальных телеканалах и радиостанциях страны.

Легкий, по-настоящему весенний трек группа представит уже в середине апреля, с чего начнется новый этап её музыкальной истории. Тогда же состоится премьера клипа на композицию “Сердце не камень». Видео получилось очень красивым и стильным. Снял ролик известный клипмейкер Евгений Курицын, а стилистом стала сама Инна, передав настроение и эмоции этой песни.

Композицию “Сердце не камень”, а также множество любимых всеми хитов “Новые Самоцветы” исполнят 20 мая на сцене модной, полюбившейся многими артистами концертной площадке Backstage в Crocus City Hall, где все желающие смогут поздравить артистов с 10-летием!

На главную »
×